Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Международная онлайн-конференция NDE 4.0


logo_nde

Уведомляем о проведении 1-й Международной конференции по NDE 4.0. Она состоится 14-15 и 20-21 апреля 2021 г. (онлайн часть). Очная конференция состоится через год, в апреле 2022 г. в Мюнхене (Германия)

Индустрия 4.0 - это четвертая промышленная революция, основанная на цифровизации, цифровом преобразовании, перекрестных связях и сетях,  а одним из самых больших и ценных составляющих является NDE. Индустрия 4.0  - это путь к совершенствованию производства, дизайна и технического обслуживания путем анализа данных в цифровых облачных копиях, предоставляемых промышленным интернетом вещей. Такие вещи, как искусственный интеллект, обработка больших данных или дополненная реальность, позволяют оценить и визуализировать данные. Блок-цепочки позволяют обеспечить защищенное от модификаций хранение, а также беспроводные соединения 5G, необходимые для Индустрии 4.0.

Презентации высочайшего уровня и интересные выступления приглашенных экспертов со всего мира были предварительно записаны и будут дважды транслироваться в потоковом режиме для различных часовых поясов. Кроме того, в течение всех дней в 13:00 по UTC будет стартовать круглый стол в прямом эфире. Вопросы, возникающие во время отдельных презентаций, можно будет задавать в живом чате во время них, и ответы на них будут даваться в ходе панельной дискуссии. Программу можно найти на сайте.

Приглашаем Вас зарегистрироваться на сайте и стать частью сообщества NDE 4.0! Конференция организована DGZfP (Немецким обществом по NDT) при поддержке ICNDT.

РОНКТД

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»