Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Молодежная программа форума «Территория NDT»


Уважаемые коллеги!
Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает принять участие в VIII Международном промышленном форуме «Территория NDT 2021. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика»

 

В этом году форум предлагает обширную молодежную программу, в которой смогут принять участие молодые специалисты, аспиранты и студенты:

Конкурс «Новая генерация 2021»
Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, направленный на решение задач в области неразрушающего контроля и технической диагностики «Новая Генерация-2021», направленный на повышение творческого потенциала российской молодежи в различных сферах инновационных технологий и приоритетных направлений развития современной науки и техники.

Молодежная научно-техническая конференция
Её целью которой является встреча, обмен опытом и оценка достижений молодых научных сотрудников, аспирантов и студентов, работающих в областях, связанных с разработкой и применением технологий неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

Национальная премия по НК и ТД
Премия молодому специалисту до 35 лет за достижения в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

Выставка оборудования и технологий объединит более 60 компаний — разработчиков и поставщиков российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, ВУЗы, НИИ, специализированные издания. Экспозицию планируют посетить более 3000 специалистов и экспертов. Профессиональный состав посетителей — руководители предприятий, начальники испытательных, исследовательских лабораторий и лабораторий неразрушающего контроля, специалисты отделов технического контроля, эксперты в области промышленной безопасности.

Ждем Вас 18-21 октября 2021 года в Москве, ЦВК Экспоцентр, павильон 8.4.

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
+7 499 245 56 56
+7 916 619 00 17
expo.ronktd.ru

 


 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»