Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Сингапурская международная конференция и выставка по неразрушающему контролю


singapore_2022

Четвертая Сингапурская международная конференция и выставка по неразрушающему контролю (SINCE2022), организованная Обществом неразрушающего контроля Сингапура (NDTSS), пройдет в культовом курорте и конференц-центре Marina Bay Sands в Сингапуре с 7 по 8 ноября 2022 года. Конференция включает в себя технологическую программу, в которой будут представлены последние исследования и технологические разработки, а также практическое применение неразрушающего контроля во всех основных областях промышленности. В технологической программе будут представлены основные доклады всемирно известных лидеров отрасли. Сопутствующая выставка подчеркнет тесную связь между исследованиями и разработками и оборудованием и приборами, используемыми в промышленности. SINCE2022 стремится предоставить уникальную возможность установить контакты и обменяться опытом, новыми разработками и идеями с местными, региональными и международными делегатами из самых разных областей знаний.

Следующее поколение управления промышленным производством и жизненным циклом продукции включает полное объединение всех отраслей промышленности в сеть (Индустрия 4.0).

Эти тенденции обусловлены не только адаптацией методов неразрушающего контроля к новым технологиям, таким как аддитивное производство, но и внедрением возможностей киберсистем в процессы проверки и технического обслуживания. Тема конференции «Обеспечение устойчивости с помощью неразрушающего контроля» охватывает эти разработки.

Зарегистрироваться

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»